Ro
Ru
20 / 05 / 2022

Как быстро продвинуть сайт в поисковых системах

На самом деле при ограниченном бюджете очень быстро в ТОП поисковых систем высоко и не очень конкурентные запросы вывести вряд ли получится, оно и понятно, ваши конкуренты уже не первый день занимаются SEO-продвижением. Но SEO-трафик самый большой и самый дешевый, т.е., продвигать запросы в ТОП как ни крути нужно, так как это очень выгодно.

У вас, наверное, возник вопрос, а как же получить посетителей пока идет SEO продвижение?

На самом деле тут нет ни чего сложного, вы можете привлечь посетителей в самые сжатые сроки на ваши новенькие сайты:

— С помощью контекстной рекламы Яндекс Директ, Google Adsense и др.

— Став участником баннерообменных сетей, или разместив баннеры за деньги на других сайтах с высокой посещаемостью.

— Став участником групп на сервисе почтовых рассылок Subscribe.ru

— Из самых популярных социальных сетей, сделав в них страницу для вашего сайта

— Организовав свою собственную E-mail рассылку, например на сервисе Smartresponder

— Став участником любого сообщества по вашей или смежной тематике. Под этим пунктом я подразумеваю общение на форумах, блог-платформах, онлайн журналах и т.п. Везде где вы можете сослаться на свой сайт

  • Однако, не стоит на этом останавливаться. Как я уже говорил SEO-трафик самый дешевый.

А для того, чтобы вас быстро заметили поисковые системы и запросы стали расти в их ТОП поисковой выдачи, т.е. для быстрого seo продвижения сайтов вам понадобится:

— Для начала зарегистрироваться в каталогах сайтов (прим.: при наличии финансовых возможностей подавайте в срочном порядке заявку на платную регистрацию в Яндекс Каталоге)

  • Установить на сайт самые популярные счетчики посещаемости (прим.: если не хотите, чтобы все видели, как мало посетителей на сайте их можно скрыть, нужно будет — потом откроете), в большинстве случаев вместе с ними вы получаете ссылки из популярных рейтингов.
  • Установить на сайте кнопки популярных социальных сетей и сервисов закладок
  • Для начала раскрутки еще посоветовал бы купить как минимум 2-3 ссылки с трастовых сайтов, и штук 5-10 с любых других, подойдут даже блоги в Liveinternet
  • Дальнейшее продвижение уже зависит от того сколько и какие запросы вы хотите продвинуть в ТОП.

А далее, либо учитесь работать в таких сервисах автоматизированного продвижения, как Seopult, Rooke или Webeffector, либо обратится за помощью к специалистам.

А еще ссылки можно закупать и самостоятельно, но это занятие муторное, да и потребует наличие определенных знаний и опыта.









Заказать